IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
 Вложение средств в онлайн с постоянным доходом
Mr. Anderson
сообщение 4.12.2014, 14:27
Сообщение #1

Участник
**

Вставить ник
Цитата

Приветствую всех! С онлайна стал далек по сути давно, но и оффа щас уже нет. Нынешнее положение дел тут плохо знаю и в связи с ситуацией как личной, проблемы со здоровьем так и внешней с падением рубля, Бро, кто как считает куда щас лучше вложить средства и чтобы иметь доход и перейти на онлайн работу снова? В интернет магазин?, в хороший сайт?, трафик, адсенс крутить (в нынешней ситуации думаю не плохо). В долгосрочной перспективе чтобы окупить вложения и иметь доход, ведь как правило продают сайты с окупаемостью в перспективе около года, тут опять же столько факторов, ну и то что золотую корову ни кто продавать не станет по сути. Кто что посоветует с чего щас начать можно тут поработать и вложиться?

+Цитировать сообщение
Inquisitor
сообщение 9.12.2014, 7:32
Сообщение #2

друг 4seo

Вставить ник
Цитата

Да вот так вот с кондачка и хрен его знает что посмоветовать! Купить проект, прибыльный и трафовый - это палка о двух концах. Сегодня с гуглом вообще трудно что то планировать.

Потратишь $ на проект, он через месяц выкатит очередного пингвина и траф упал, по итогу денег ноль.

Я вот уже некоторый промежуток времени подумываю вкладывать просто в белые информативные сайты под adsense

+Цитировать сообщение
Mr. Anderson
сообщение 9.12.2014, 10:20
Сообщение #3

Участник
**

Вставить ник
Цитата

Да двояко все, я вот например новостной сайт по Украине хочу купить щас. Трафа норм да и тема долгоиграющая по сути, тем более с Украиной, можно туда и ру пустить еще, домен позволяет. 25тр щас приносит на говно монетезации он, по трафа стабильно 10к хостов в сутки и 80к+ просмотров, цена вопроса 280тр. С одной стороны, можно развивать проект и сайт этот знает каждый депутат в ВР, раньше был редакции одной, но с другой стороны понимаешь тоже кто щас будет хорошую корову продовать.

+Цитировать сообщение
prantiol
сообщение 13.7.2015, 11:37
Сообщение #4

Ветеран

Вставить ник
Цитата

В RU и UA сайты вкладывать сейчас это самый проигрышный вариант (IMG:http://4seo.biz/style_emoticons/default/smile.gif) Рулит как всегда USA.

+Цитировать сообщение
Chin
сообщение 30.12.2015, 12:36
Сообщение #5

Администратор

Вставить ник
Цитата

Рулят очень конкретные товарные приложения, всегда. Если есть возможность (клиенту) оплатить и увидеть доставку, то остальное (кроме цены, качества товаров и отзывов) не важно. Другое дело, а что сейчас вообще через инет народ покупает не на алиэкспрессе? (IMG:http://4seo.biz/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему