IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
 Правила форума, Правила, актуальные на текущий момент. Редакция 13.09.08
Chin
сообщение 14.4.2008, 17:28
Сообщение #1

Администратор

Вставить ник
Цитата

В этом топике содержатся актуальные на текущий момент правила форума. Последняя актуальная редакция - 14.04.2008

На форуме запрещено
- Обсуждение методов взлома сайтов, взлома софта
- Размещение кряков, хаков, продажа номеров ICQ
- Обсуждение любых методов жульничества и махинаций
- Обсуждение всяческого остального нелегала (CP, волшебные кошельки, кардинг, фишинг, емейл-спам и т.п.) за исключением предупреждений о подобных опасностях.
- Оскорбление участников форума. Предъявление претензий без предъявления доказательств.
- Разжигание национальной розни и оскорбления на национальной/религиозной почве.
- Множественная регистрация. 1 участник - 1 ник на форуме.
- Без согласования с администрацией размещать темы о сборе средств и пожертвований.
К регистрации допускаются только лица достигшие совершеннолетия (согласно законов страны проживания).
Ответственность за размещаемую информацию несет тот, кто ее разместил (это для любителей кидать ссылки на отрезание голов и т.п.)

Выдача инвайтов
Если у вас просят инвайт, исходите из следующего:
- личное знакомство с человеком. Если вы уверены что он достаточно толковый и может принести пользу форуму - можете выписывать ему инвайт без доп. проверок. Но вы должны быть именно уверены в адекватности и знаниях человека
- если вам стучится не известный или слабо известный человек - попросите его продемонстрировать профили на других сео, адалт, техно-форумах (профили на форумах нулёвщиков в чистом виде к рассмотрению не принимаются!). Если человек зарегистрирован более полугода, не имеет четко отрицательной репутации и периодически ведет общение (не меньше сотни-другой полезных сообщений) - можете выдавать инвайт.

Помните, если вы привели на форум дурака, решив не проверять человека и дать ему инвайт просто так - вы также можете быть забанены вместе с ним. Если сомневаетесь - лучше отправьте человека ко мне в аську за инвайтом.
Также помните, что срок действия инвайта - 12 часов. Если за это время человек не зарегистрировался - инвайт сгорает и нужен будет новый.
Если у вас кончились инвайты - стукните мне, я добавлю еще.

Аффилиэйт-ссылки
Запрещено создавать топики только с целью "проспамить ссылку". Размещение афф. ссылок разрешено только в топиках, которые затрагивают обсуждение работыв данной сфере (например в адалт топике про шмелей можно дать рефссылку на шмелевого спона). Запрещено дублирующее размещение ссылок. Если этого спона уже посоветовали до вас в топике - не надо писать "эта ссылка более правильная". Это путь в бан (IMG:http://4seo.biz/style_emoticons/default/wink.gif)

Подписи
Запрещено размещение изображений.
Запрещено использование нестандартного текста (размер, цвет, шрифт).
Жирный, курсив, подчеркнутый - разрешены в рамках стандартного вида.

Реклама в топиках
Если вы хотите предложить читателям 4сео свой сервис, услугу или продукт у вас есть 2 пути
1) Стать "Представителем". Для этого нужно стукнуться мне после регистрации и получить такой статус, после чего общение с вами будет происходить как с офиц. лицом в разделе, созданном специально для бесед с представителями партнерских известных программ, сервисов и т.п. ("Реклама партнерок, сервисов")
2) Если вы индивидуал, а не представитель партнерки или сервиса - вы можете отрекламироваться в разделе "Деловые предложения. Покупка, продажа, работа." соблюдая правила раздела.
Не являясь представителем партнерки или сервиса с соотв. статусом рекламить оные запрещено.

Если вы хотите разместить информацию о новом сообщении на вашем блоге - для этого также есть соответствующий раздел.

Если какой-то из разделов имеет свои дополняющие правила - вы их найдете прикрепленными вверху этих разделов.

Общие правила могут изменяться и дополняться со временем. Периодически посматривайте в этот топик на дату последнего обновления правил.

+Цитировать сообщение
Chin
сообщение 19.9.2008, 19:54
Сообщение #2

Администратор

Вставить ник
Цитата

По сигам изменение в правилах от 19.09.08

Правила по сигам:
1) не больше 2х ссылок в сиге, не больше 3х строк текста
2) размер, цвет, начертание (жир/курсив) шрифта не увиличивать
3) спайвару и кодеки всякие в подписях не рекламить (фарму - можно). Специально отслеживать не буду, но если найду - забаню, так что подумайте 10 раз, надо ли оно вам.
4) картинки в сиги не ставить

+Цитировать сообщение
Chin
сообщение 12.11.2008, 22:17
Сообщение #3

Администратор

Вставить ник
Цитата

Дополнение от 12.11.08

1) Инвайты людям без опыта и знаний (любым, хоть брату, хоть другу, хоть партнеру) - выписывать нельзя. Запалю - не поздоровится обоим. Тут форум для опытных в той или иной теме людей, а не для "перспективных". Вот когда вырастут и станут опытными - тогда и зовите, буду рад принять в компанию. Ясли и школы - вне пределов 4сео. Пусть учатся там.
2) Если вы привели придурка и у вас уже есть не меньше десятка полезных постов - вы будете отлучены от форума на срок от 3 до 6 месяцев. Если у вас нету хотя бы десятка постов - вы будете отлучены как и прежде - навсегда.
Полезность ваших постов буду оценивать я. Спорить естественно бесполезно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему