IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
 Проблема с фтп
kickboxer
сообщение 18.7.2011, 3:34
Сообщение #1

Ветеран

Из: Минск
Вставить ник
Цитата

Вообщем такая проблема: дома выхожу в интернет через роутер cisco epc2325, до сегодняшнего дня всё было нормально. Заливал файлы на сервер по фтп, нечаянно выдернул разветвлитель из розетки, куда были подключены комп и роутер...оба выключились...ну я конечно матюкнулся (IMG:http://4seo.biz/style_emoticons/default/baaa.gif) и всунул обратно, после этого инцидента перестали заливаться файлы на сервер по фтп, вылазит ошибка: "Невозможно записать данные в сокет данных. Ошибка сокета = #10053", перепробовал разные фтп-клиенты, ниодин не работает, попробовал залить пару файлов по фтп на другие сервера - заливается отлично, а на любой фтп на данном сервере не заливаются файлы (исключение - файлы размером в несколько кб). Пробовал через ноут, та же беда. Я так понимаю что-то с роутером, т.к. проблема чисто с моей стороны(у других нормально заливает файлы на этот сервер), но как исправить хз, может кто знает, подскажите, пожалуйста.

+Цитировать сообщение
kickboxer
сообщение 18.7.2011, 11:09
Сообщение #2

Ветеран

Из: Минск
Вставить ник
Цитата

Проблема решена, только я сам не понял каким образом. Ресет роутеру делал, перезагружался кучу раз, всё бестолку, на ночь отключил компьютер, сейчас включаю, всё работает, как будто компу требовался отдых.

+Цитировать сообщение
rouser
сообщение 18.7.2011, 11:14
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Что-то тут не совсем понятно, о каком фтп идет речь, файлообменник что ли? Если свой хост, то как могут "у других нормально заливает файлы на этот сервер"? Если же дейтвительно свой хост, поищи скрытые файлы, в которых прописаны фтп квоты и ошибки, удали их и всё ок станет. И если на другие фтп заливается отлично, значит явно проблема на стороне хоста.

А вообще юзай УПС и не будет таких проблем.

О, ответ уже не нужен (IMG:http://4seo.biz/style_emoticons/default/wink.gif)

Но я всё-таки думаю, что проблема была на хосте, а не на твоей стороне

+Цитировать сообщение
Chin
сообщение 24.7.2011, 22:24
Сообщение #4

Администратор

Вставить ник
Цитата

У роутеров некоторых есть особенность. Они могут и не ресетнуться, если их не подержать выключенными.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему