Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dating партнерка с супервозможностями
ЗаКС - Закрытый Клуб Специалистов > Общие разделы > Реклама партнерок, сервисов
rouser
Вот распирает меня прямо таки wink.gif
В общем я долго искал партнерку по знакомствам с такими возможностями, хочу поделится.
Сразу скажу, скрины статсов показывать не буду.
Опишу просто возможности и примерные способы применения, а там каждый пусть сам решает.
Итак, партнерка InterDap.
Что же такого мне у них понравилось, опишу по пунктам:
1. Домен прикручиваешь к ним и получаешь готовый сайт знакомств на 12-ти языках. Правда, если честно, некоторые не совсем платежеспособны, хотя хз, я таким траффом не занимаюсь.
2. Все анкеты отдаются в РСС, причем настроить можно фактически как хочешь. То есть хочешь иенно анкеты девушек, которые из США из города Нью-Йока - пожалуйста. Мысли уже есть, что это дает?
3. На сайте прикрученном можно вешать таргет рекламу, то есть хочешь - сделай рекламу именно по ИП посетителя, и тогда русскому одно, буржую другое. Можно просто от языка выбранного рекламу показывать.
4. Обещали прикрутить Сапу, то есть останется добавить свой ИД и продавать ссылки.

Фактически я описал именно самые большие плюсы, как то мало получилось конечно wink.gif
Теперь минусы, которые я вижу:
1. Все домены висят на одном ИП. Но исправляется легко, имхо.
2. Выдается только один готовый шаблон. Опять же, сделать свой не так сложно. И опять же, неужели не найдется дизайнера, который станет делать специализированные шаблоны под эту партнерку? По крайне мере под ShopXML такие дизайнеры есть.

Вроде всё.
Остальное в принципе как у большинства партнерок - СЕ оптимизированные урлы, полностью настраиваемый шаблон сайта, есть еротический топ, правда доступен только зарегистрировавшимся.

Итог:
Для раскрутки именно датинг сайта
Есть РСС, сплоги можно лепить в неограниченном количестве на 12-ти языках.
Есть возможность любую банерокрутилку прикрутить или счетчики.

Для использования сайта в качестве дополнительного заработка
Надеюсь скоро появится возможность прикручивать Сапу, для меня этот пункт пока особо не интересен, поэтому не заморачивался особо.
Реклама по ИП или по языку.

База юзеров конечно не очень большая, но чем больше адвертов, тем больше будет эта самая база wink.gif

В общем сумбурно, но советую зарегистрироваться
Chin
rouser, ты не в курсе что партнерки могут рекламить только представители?
http://4seo.biz/index.php?showtopic=811 - вот это для кого? Пункт про аффилиэйт ссылки.
Рефссылки удалены. Еще раз такая херня будет - в бан. Рефов таким образом набирайте на других форумах пожалуйста.
rouser
Опа, прошу прощения, не ради рефов было сделано, серьезно!
Просто действительно партнерка с возможностями, которые я давно искал и тут нашел.
А чем больше адвертов, тем больше развивается партнерка и значит тем лучше.

А реф ссылки были чисто для себя. В общем исправлюсь wink.gif
Chin
Цитата(rouser @ 30.3.2009, 19:29) *
А реф ссылки были чисто для себя.

ЛОЛ, чтобы айдишник не забыть biggrin.gif
Исправляйся cool.gif
medar
С октября месяца движухи на блоге нет, форум засран хрумером.. Как-то не производят они впечатления живых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.